Volltextsuche:
Müll an Grillstelle Aichenbach (Nr.112147)

Müll an Grillstelle Aichenbach

Diese Anfrage wurde am 10.04.2018 via web gestellt.

Der Grillplatz am Aichenbach ist vermüllt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Lindenweg 44, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.04.2018 um 07:45 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 10.04.2018 um 11:59 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 10.04.2018 an die BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 10.04.2018 um 11:58 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2018 um 11:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht