Volltextsuche:
Die WC-Türe beim Busbahnhof ist defekt/gebrochen (Nr.111552)

Die WC-Türe beim Busbahnhof ist defekt/gebrochen

Diese Anfrage wurde am 07.04.2018 via web gestellt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Vandalismus
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 09.04.2018 um 09:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Türe wird am 10.04. repariert

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 09.04.2018 um 08:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 09.04.2018 um 08:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.04.2018 um 11:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht