Volltextsuche:
Windbruch beseitigen (Nr.111398)

Windbruch beseitigen

Diese Anfrage wurde am 06.04.2018 via webapp gestellt.

Wann wird sudden Panoramawanderweg der Windbruch beseitigt?

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 04.10.2018 um 14:52 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 06.04.2018 um 11:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 06.04.2018 an das Forstrevier Schorndorf weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 06.04.2018 um 11:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.04.2018 um 11:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht