Volltextsuche:
Straßengulli voll mit Splitt (Nr.111369)

Straßengulli voll mit Splitt

Diese Anfrage wurde am 06.04.2018 via web gestellt.

Der Straßengulli zwischen dem ehem Parkplatz des Gasthauses Linde und Gebäude Bachstr 2 (auf der östl. Straßenseite) ist voll mit dem auf dem Gehweg/Grünstreifen liegenden Splitt. Gefahr der Verstopfung des Kanals und Überschwemmung der Keller in der Bachstraße.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wassertechnische Anlagen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 06.04.2018 um 10:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 06.04.2018 an die BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 06.04.2018 um 10:06 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.04.2018 um 09:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht