Volltextsuche:
Mülleimer am Spielplatz Remsstraße (Nr.111146)

Mülleimer am Spielplatz Remsstraße

Diese Anfrage wurde am 05.04.2018 via web gestellt.

Der Mülleimer am Spielplatz in der Remsstraße/Remsbrücke wurde seit längerem nicht geleert. Es stapeln sich bereits Tüten mit Hundekot auf dem Mülleimer. Und das neben einem Spielplatz.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Remsstraße 115, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 13.06.2018 um 09:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 05.04.2018 um 09:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 05.04.2018 an die BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 05.04.2018 um 09:42 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 05.04.2018 um 09:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht