Volltextsuche:
Straßenbeleuchtung ausgefallen (Nr.108255)

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Diese Anfrage wurde am 12.03.2018 via web gestellt.

Konstanzer Hofgasse / Hirschgasse

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 14.05.2018 um 11:13 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 11:56 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 12.03.2018 an die Stadtwerke Schorndorf weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 11:55 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2018 um 11:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht