Volltextsuche:
Ölflecken Öl verloren (Nr.108213)

Ölflecken Öl verloren

Diese Anfrage wurde am 12.03.2018 via web gestellt.

Von Konrad Hausmannweg 34 bis Menzelweg hat ein Fahrzeug alle 2 Meter Öl verloren. Ölflecken auf Strasse!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Konrad-Haußmann-Weg 34, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 13.03.2018 um 07:12 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 08:45 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 12.03.2018 an die BG Bau weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 08:43 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2018 um 08:36 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht