Volltextsuche:
Zeitungspakete im Wald (Nr.108093)

Zeitungspakete im Wald

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via web gestellt.

Der Austeiler hatte wohl keine Lust mehr: Hier liegen paketweise "Schorndorf Aktuell" im Wald, teils noch in Folie eingeschweißt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Stadt Schorndorf am 14.05.2018 um 12:17 Uhr:
Ihre Meldung konnte von der Stadt Schorndorf leider nicht bearbeitet werden. Wir haben es mit der Bitte um Antwort direkt an die zuständige Stelle weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung Schorndorf

Paktete konnten nicht aufgefunden werden

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 07:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 12.03.2018 zuständigkeitshalber an das Forstrevier Schorndorf weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2018 um 07:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 11:10 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht