Volltextsuche:
Straßenschaden (Nr.107646)

Straßenschaden

Diese Anfrage wurde am 07.03.2018 via web gestellt.

Diesen Schaden habe ich schon einmal im November 2017 gemeldet. Wenn die erste Felge kaputt geht, ist es dann zu spät.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Schorndorfer Str. 77/3, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.03.2018 um 07:13 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 08.03.2018 an die BG Bau weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.03.2018 um 07:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.03.2018 um 12:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht