Volltextsuche:
Flasche an der Unterführung zerschlagen - sehr viele Sche... (Nr.107545)

Flasche an der Unterführung zerschlagen - sehr viele Scherben

Diese Anfrage wurde am 06.03.2018 via web gestellt.

Schon wieder, Flaschen kaputt gemacht - und alles wieder an der Unterführung in Weiler.
Es laufen dort sehr viele Kinder und Hunde rum
Bitte schnellstens entsorgen und saubermachen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Bahnhof (ohne Aufzüge)
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Brünner Str. 33, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 16.03.2018 um 12:23 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Es wurde entfernt.

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 09.03.2018 um 08:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Glasscherben und Aufwuchs werden durch die ZDS beseitigt.

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 07.03.2018 um 09:26 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.03.2018 um 13:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Deutsche Bahn - Bahnhof Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht