Volltextsuche:
Flaschen u.a. im Gebüsch (Nr.107286)

Flaschen u.a. im Gebüsch

Diese Anfrage wurde am 04.03.2018 via web gestellt.

Weggeworfener Müll im Gebüsch am Straßenrand

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 06.03.2018 um 11:36 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Diese Fläche liegt nicht in unserem Zuständigkeitsbereich. Dies ist keine öffentliche Fläche, sondern Privatfläche.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 05.03.2018 um 07:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 05.03.2018 an die BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 05.03.2018 um 07:36 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.03.2018 um 14:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht