Volltextsuche:
Lichtraumprofil (Nr.105067)

Lichtraumprofil

Diese Anfrage wurde am 08.02.2018 via web gestellt.

Durchfahrtshöhe von 4 Meter nicht gegeben.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Bäume
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Alemannenweg 4, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 16.02.2018 um 09:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Liebe Melderin, lieber Melder,

vielen Dank für Ihren Hinweis.
Unser Vollzugsdienst ist derzeit dabei, die Situation zu prüfen. Im Anschluss werden wir weitere Maßnahmen einleiten.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 09.02.2018 um 10:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 09.02.2018 zuständigkeitshalber an den Fachbereich Bürgerservice, Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.02.2018 um 11:06 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2018 um 11:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht