Volltextsuche:
Viel Müll noch von Silvester (Nr.105056)

Viel Müll noch von Silvester

Diese Anfrage wurde am 08.02.2018 via web gestellt.

Hier liegt noch viel Plastik und Papiermüll noch von Silvester.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Im Sündle 3, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.02.2018 um 10:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 08.02.2018 an die BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.02.2018 um 10:21 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2018 um 09:49 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht