Volltextsuche:
Straßenschild (Nr.105017)

Straßenschild

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

Die Stange, an dem das Straßenschild Friedhofstraße befestigt ist, sieht witterungsbedingt sehr mitgenommen aus, die Farbe ist an vielen Stellen abgeblättert. Es wäre schön, wenn die Stange einen neuen Anstrich bekommen könnte

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Friedhofstraße 67, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.02.2018 um 10:26 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 08.02.2018 an die BG Verkerhrstechnik weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.02.2018 um 07:13 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 18:58 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht