Volltextsuche:
Straßenbeleuchtung defekt (Nr.104937)

Straßenbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

Die Straßenlaterne über der Fahrbahn ist defekt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 28.02.2018 um 10:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Störung wurde in Verbindung mit dem Turnus STB-Schorndorf erledigt.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.02.2018 um 09:27 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 07.02.2017 an die Stadtwerke Schorndorf weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.02.2018 um 09:04 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 08:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht